BBT - отмечает маленький юбилей.. - форум BBT-PS

img
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
форум BBT-PS » Корзина » Хлам » BBT - отмечает маленький юбилей..
BBT - отмечает маленький юбилей..
Тааааайлер
Дата: Четверг, 25.08.2011, 21:38 | Сообщение # 1

Сотрудник BBT-PS.RU
Сообщений: 1138
Награды: [8]
26.08.2011 Ровно год нашему любибому сайту.

Всё начиналось с нуля, меняли дизайны, руководство, разделы и многое другое, пользователи то уходили то приходили, были взлёты и падения. Много похожих порталов появилось с того времени, много конкурентов которые мешают нам развиваться, но мы твердо идем в гору.

В итоге собралась отличная, адекватная команда, которая будет радовать вас новыми обновлениями на сайте. Более 1500 тыс. созданных тем, более 300 зарегистрированных пользователей о 50-ти оставленных отзывов. Хочу выразить большую благодарность тем пользователям которые нас всё это время поддерживали а это именно: CWolf, erano, Asura, Ilusha - в связи с этим они получает группу "Постоянный". В дальнейшем мы собираем расширить наш ассортимент по разделам форума, добрать сотрудников в команду и сделать наш форум более душевным smile С каждым днём мы делаем наш сайт всё лучше и лучше.....


С ув. ТАААААЙЛЕР.





|Group VK|
 
Wound
Дата: Четверг, 25.08.2011, 22:03 | Сообщение # 2
Сообщений: 726
Награды: [11]
Уважение: [955]
Поддерживаю. Я тут хоть и не с самого начала, но уже повидал и взлеты, и падения. Сайт изначально показался мне непростым, а золотым, а представляющим для меня некий странный интерес. Я получил авторизацию(стандартная процедура это тогда была) и начал бродить по ссылкам. В итоге я понял, что тут я могу остататься на долго и получить огромное кол-во опыта в плане фотошопа. В результате я стал тем, кем являюсь на сей день. Благодаря порталу я довольно быстро стал прогрессировать в фотошопе.

Я оставлял отзывы, отписывал про найденные баги, пытался помочь проекту развиваться и добился группы Ст.Модератора, чем горжусь и чем дорожу. Мне приятно наблюдать то кол-во людей, которые приходят сюда в поисках знаний, опыта. Точно так же, как когда-то сделал я.

В связи с этим я поздравляю этот потрясающий проект с юбилеем и желаю ему долгих лет жизни и процветания, большого онлайна, побольше адекватных, хороших фотошоперов. Троекратное ура!



Latest Gift:


 
Asura
Дата: Пятница, 26.08.2011, 11:43 | Сообщение # 3
Сообщений: 142
Награды: [2]
Уважение: [191]
на сайт вообще зашел по наставлению моего первого учителя
тогда у меня была мания текстур и т.д. и зашёл,вообщем-то чтобы накачать текстур,но после примерно годового перерыва увидел,каким стал сайт
собралась отличная команда администраторов и модераторов,и среди пользователей очень много хорошего народу
очень интересно принимать участие в конкурсах,таких-как сотв и аотв,выкладывать работы и читать,что о них думают люди
вообщем желаю сайту всего-всего:и больше хороших дизайнеров,и просто хороших людей,развития и процветания

P.S.был радостно удивлён увидеть у себя иконку постоянного





 
ShAd0w
Дата: Пятница, 26.08.2011, 13:46 | Сообщение # 4
Сообщений: 326
Награды: [3]
Уважение: [120]
На сайте я совсем недавно, так что целую историю писать не буду)
На сайт зашел благодаря другу, он сказал что тут есть много текстур, я скачал пару паков, потом начал бродить по форуму, оказалось что тут много интересных уроков и соревнований, много хороших людей Поэтому решил остаться smile





Сообщение отредактировал ShAd0w - Пятница, 26.08.2011, 13:47
 
форум BBT-PS » Корзина » Хлам » BBT - отмечает маленький юбилей..
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Сегодня были:
Sig of The Week Winner
S.O.T.W #54 
Darkeden
 


Рекламный блок
img
Отзывы о сайте.
tayler: На воскрешение проекта "BBT" нужны люди с опытом Модерирование и желанием помочь проекту. Skype: taylol3
Almodofloof
количество постов - 4673
ellagunda
количество постов - 3836
gawWagsgroock
количество постов - 3719
ellogunde
количество постов - 2877
Angeminofus
количество постов - 2729
AmodezysSl
количество постов - 2100
AredzysSl
количество постов - 1906
blank